2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Organización y desarrollo de un servicio de apoyo social a la infancia y adolescencia del Distrito de Retiro
Descripción: Organización y desarrollo de un servicio de apoyo social a la infancia y adolescencia del Distrito de Retiro
Identificador interno: 300/2024/00481
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
Clasificación adicional (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0000