3389-2023 - LicitaciónEspaña-Oviedo: Servicios de publicidad y de marketing
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de difusión de acciones de comunicación, publicidad y promoción de las actividades del Consorcio de Transportes de Asturias, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU
Número de referencia: CO-030/2022
II.1.2.
Código CPV principal
79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 700 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79822500 Servicios de diseño gráfico
II.2.4.
Descripción del contrato