See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de instalación lineas de vida
Descripción: Servicio de instalación y certificación de nuevas líneas de vida: horizontales, verticales y de las escaleras verticales con sistema anticaídas incorporado a las líneas de vida, en polígonos de viviendas de promoción púbica gestionados por la Agencia de la Vivienda de Cataluña (AHC)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servei línies de vida lot 1
Descripción: Servicio de lineas de vida lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Servei línies de vida lot 2
Descripción: Servicio de lineas de vida lote 2