2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE SUSCRIPCIONES DE LICENCIAS SOFTWARE DE PRODUCTOS MICROSOFT PARA EL PUESTO DE TRABAJO DIGITAL DURANTE EL PERIODO 2026-2031
Descripción: RESOLUCIÓN 185E/2026, de 14 de mayo, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se adjudica el expediente de contratación del suministro de suscripciones de licencias software de productos Microsoft para el Puesto de Trabajo Digital durante el periodo 2026-2031, por procedimiento abierto superior al umbral europeo, a la empresa Telefónica Soluciones de Informática y Comunicaciones de España S.A.U.
Anuncio anterior: 241431-2026
Identificador interno: 0005-CP01-2026-000008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001