Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prórroga n.º 1 del suministro de sistemas de aféresis multicomponentes
Número de referencia: P.A. SUM. 011-2021- A/SUM-015774/2021
II.1.2.
Código CPV principal 33141600 Colectores y bolsas de recogida, drenajes y kits
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato