339090-2024 - Resultados
España – Hidróxido de sodio – Suministro de hidróxido de sodio al 33% necesario para el tratamiento de desalinización en la ITAM del Llobregat y de la ITAM de la Tordera de ATL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de hidróxido de sodio al 33% necesario para el tratamiento de desalinización en la ITAM del Llobregat y de la ITAM de la Tordera de ATL
Descripción: Suministro de hidróxido de sodio al 33% necesario para el tratamiento de desalinización en la ITAM del Llobregat y de la ITAM de la Tordera de ATL
Anuncio anterior: 121239-2024
Identificador interno: EC24/000028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24311520 Hidróxido de sodio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro en la ITAM Llobregat
Descripción: Suministro en la ITAM Llobregat
Identificador interno: EC24/000028 - LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro en la ITAM Tordera
Descripción: Suministro en la ITAM Tordera
Identificador interno: EC24/000028 - LOTE 2