2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del equipamiento crítico (físico y lógico) del fabricante Oracle para el Ministerio de Sanidad
Descripción: Servicio de mantenimiento del equipamiento crítico (físico y lógico) del fabricante Oracle para el Ministerio de Sanidad
Identificador interno: 202405PN0001
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000