2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción de un Acuerdo Marco con un máximo de tres (3) empresas para la adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para los centros del Campus de Bizkaia de la UPV/EHU
Descripción: Suscripción de un Acuerdo Marco con un máximo de tres (3) empresas para la adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para los centros del Campus de Bizkaia de la UPV/EHU
Identificador interno: 6/25 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0