See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción 4 licencias de software RPA necesarias para el funcionamiento de robots asistidos/desasistidos. Servicios de desarrollo y puesta en marcha de procesos de robotización diseñados por la Intervención de Fondos y el Área de Cooperación Municipal de la Diputación Provincial de Badajoz. Servicio de puesta a disposición de bolsa de horas de consultoría tecnológica.
Descripción: Suscripción 4 licencias de software RPA necesarias para el funcionamiento de robots asistidos/desasistidos. Servicios de desarrollo y puesta en marcha de procesos de robotización diseñados por la Intervención de Fondos y el Área de Cooperación Municipal de la Diputación Provincial de Badajoz. Servicio de puesta a disposición de bolsa de horas de consultoría tecnológica.
Identificador interno: 688/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72210000 Servicios de programación de paquetes de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.: Área de Cooperación Municipal.
Descripción: Según pliegos y LCSP.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.: Intervención.
Identificador interno: 2