Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de cuatro vehículos industriales sin conductor mediante arrendamiento sin opción de compra para el H.G.U.Gregorio Marañón..
Número de referencia: A/SUM-020893/2023
II.1.2.
Código CPV principal 34137000 Vehículos usados para el transporte de mercancías
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de cuatro vehículos industriales sin conductor mediante arrendamiento sin opción de compra para el H.G.U.Gregorio Marañón.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 354 420,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato