339225-2024 - Licitación
España – Servicios relacionados con los deportes – Anuncio de licitación – Contrato de servicios de actividades fisicodeportivas, acuaticas y de fitness, servicio de salvamento y socorrismo y servicio de recepción y atención al público organizadas por el departamento de Deportes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Anuncio de licitación – Contrato de servicios de actividades fisicodeportivas, acuaticas y de fitness, servicio de salvamento y socorrismo y servicio de recepción y atención al público organizadas por el departamento de Deportes
Descripción: Anuncio de licitación – Contrato de servicios de actividades fisicodeportivas, acuaticas y de fitness, servicio de salvamento y socorrismo y servicio de recepción y atención al público organizadas por el departamento de Deportes
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Servicios de actividades fisicodeportivas, acuaticas, de fitness y de vigilancia y socorrismo
Descripción: Servicios de actividades fisicodeportivas, acuaticas, de fitness y de vigilancia y socorrismo
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación adicional (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Servicio de recepción y atención al público
Descripción: Lote 2 – Servicio de recepción y atención al público