2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato administrativo mixto de suministro y servicios consistente en la renovación y ampliación de capacidad de las dos cabinas de almacenamiento Pure Storage, así como el respectivo soporte y formación.
Descripción: Contrato administrativo mixto de suministro y servicios consistente en la renovación y ampliación de capacidad de las dos cabinas de almacenamiento Pure Storage, así como el respectivo soporte y formación.
Anuncio anterior: 323307-2024
Identificador interno: AGI/Contractació/2024/33-07/2024/CSUBM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 30233180 Dispositivos de almacenamiento de memoria flash
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 30234600 Memorias flash