339302-2026 - Licitación
España – Servicios de seguridad – Servicio de vigilancia y seguridad de las oficinas de la Comisión Nacional del Mercado de Valores
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad de las oficinas de la Comisión Nacional del Mercado de Valores
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad de las oficinas de la Comisión Nacional del Mercado de Valores
Identificador interno: 18/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: abierto en los términos de los artículos 131 y 156 a 158 de la LCSP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000