339327-2024 - Licitación
España – Servicios de tecnología de la información – Servicio de apoyo a la Oficina Técnica de Seguridad Informática de la Comisión Nacional de los Mercados y la Competencia (Ciberseguridad)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a la Oficina Técnica de Seguridad Informática de la Comisión Nacional de los Mercados y la Competencia (Ciberseguridad)
Descripción: Apoyo a la Oficina Técnica de Seguridad Informática en el ámbito de competencias de la Subdirección de Sistemas de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones (SSTIC) de la CNMC para dotarla de las capacidades de ciberseguridad de gobierno, cumplimiento, operaciones y auditorías.
Identificador interno: 240066
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000