Suministro de productos lácteos destinados a la alimentación de los pacientes del Hospital de Nuestra Señora de los Dolores, en Santa Cruz de la Palma.
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Embutidos
Lote nº: 4
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 15131130 Embutidos
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de embutidos destinados a la alimentación de los pacientes del Hospital de Nuestra Señora de los Dolores, en Santa Cruz de la Palma.
Bebidas y zumos de frutas
Lote nº: 5
Código(s) CPV adicional(es) 15321000 Zumos de frutas
Suministro de zumos de frutas destinados a la alimentación de los pacientes del Hospital de Nuestra Señora de los Dolores, en Santa Cruz de la Palma.
Pastas, especias y otros
Lote nº: 6
Código(s) CPV adicional(es) 15872200 Especias, 15860000 Café, té y productos conexos
Suministro de especias, café, te y productos conexos destinados a la alimentación de los pacientes del Hospital de Nuestra Señora de los Dolores, en Santa Cruz de la Palma.