Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de recogida, transporte y eliminación de los residuos químicos y servicio de gestión integral de residuos radioactivos del Hospital Universitario de Bellvitge.
Número de referencia: CSE/AH02/1101349031/23/PO
II.1.2.
Código CPV principal 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 518 230,52 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de recogida, transporte y eliminación de los residuos químicos del Hospital Universitario de Bellvitge.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de gestión integral de residuos radioactivos del Hospital Universitario de Bellvitge.
Lote nº: 2
Servicio de gestión integral de residuos radioactivos del Hospital Universitario de Bellvitge..