2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de césped artificial mediante arrendamiento (renting) y equipamiento deportivo para el campo de fútbol municipal "Manuel Meler"
Descripción: Suministro de césped artificial mediante arrendamiento (renting) y equipamiento deportivo para el campo de fútbol municipal "Manuel Meler"
Identificador interno: 503/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39293400 Césped artificial
5. Lote
Lote: LOT-0000