339743-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de 2 robots para desactivación de explosivos y contra amenazas NRBQ.
Número de referencia: Z23IM006/T20
II.1.2.
Código CPV principal
35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 761 100,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato