339748-2025 - Licitación
España – Equipo para policía – Adquisición para reposición de un mínimo de 1.000 chalecos externos.de protección balística individual para los Policías de Policía Nacional.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición para reposición de un mínimo de 1.000 chalecos externos.de protección balística individual para los Policías de Policía Nacional.
Descripción: Adquisición para reposición de un mínimo de 1.000 chalecos externos.de protección balística individual para los Policías de Policía Nacional.
Identificador interno: Z25AR007/V10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35200000 Equipo para policía
5. Lote
Lote: LOT-0000