Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Renovación