339852-2025 - Resultados
España – Servicios de planificación técnica – Servicio consistente en el mantenimiento, actualización y desarrollo de los contenidos del Plan Municipal de Vivienda, Suelo y Rehabilitación del término municipal de Málaga 2023-2027.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio consistente en el mantenimiento, actualización y desarrollo de los contenidos del Plan Municipal de Vivienda, Suelo y Rehabilitación del término municipal de Málaga 2023-2027.
Descripción: Servicio consistente en el mantenimiento, actualización y desarrollo de los contenidos del Plan Municipal de Vivienda, Suelo y Rehabilitación del término municipal de Málaga 2023-2027,
Identificador interno: 2023/57
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356400 Servicios de planificación técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000