339920-2024 - Licitación
España – Servicios deportivos – Prestación de servicios deportivos y complementarios en la piscina de verano del Paseo de la Dirección en el Distrito de Tetuán.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios deportivos y complementarios en la piscina de verano del Paseo de la Dirección en el Distrito de Tetuán.
Descripción: Prestación de servicios deportivos y complementarios necesarios para la apertura al público, la prestación de servicios deportivo-recreativos, de salvamento y socorrismo, el control, la administración, el cobro de precios públicos y el control higiénico-sanitario de las instalaciones, así como la conservación y el mantenimiento necesario para el funcionamiento de la piscina de verano del Paseo de la Dirección en el Distrito de Tetuán.
Identificador interno: 300/2023/00804
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Prestación de servicios deportivos y complementarios en la piscina de verano del Paseo de la Dirección en el Distrito de Tetuán.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000