2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios auxiliares de reparto urgente de correspondencia en mano y envío de paquetería; el peonaje para carga y descarga en los Servicios Centrales de la Tesorería General de la Seguridad Social; el traslado de mobiliario y enseres para los locales dependientes de los SSCC TGSS así como su retirada a un punto limpio o punto de reciclaje; y la gestión del archivo de Arganda del Rey
Descripción: Servicios auxiliares de reparto urgente de correspondencia en mano y envío de paquetería; el peonaje para carga y descarga en los Servicios Centrales de la Tesorería General de la Seguridad Social; el traslado de mobiliario y enseres para los locales dependientes de los SSCC TGSS así como su retirada a un punto limpio o punto de reciclaje; y la gestión del archivo de Arganda del Rey
Identificador interno: 2024/60294I
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60161000 Servicios de transporte de paquetes
Clasificación adicional (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento, 79560000 Servicios de archivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de reparto urgente de correspondencia en mano y envío de paquetería
Descripción: Servicio de reparto urgente de correspondencia en mano y envío de paquetería
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de peonaje para carga y descarga en los Servicios Centrales de la Tesorería General de la Seguridad Social
Descripción: Servicio de peonaje para carga y descarga en los Servicios Centrales de la Tesorería General de la Seguridad Social
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
Clasificación adicional (cpv): 60161000 Servicios de transporte de paquetes, 79560000 Servicios de archivo
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de traslado de mobiliario y enseres para los locales dependientes de los Servicios Centrales de la Tesorería General de la Seguridad Social así como su retirada a un punto limpio o punto de reciclaje
Descripción: Servicio de traslado de mobiliario y enseres para los locales dependientes de los Servicios Centrales de la Tesorería General de la Seguridad Social así como su retirada a un punto limpio o punto de reciclaje
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de Gestión del Archivo de Arganda del Rey
Descripción: Servicio de Gestión del Archivo de Arganda del Rey
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 79560000 Servicios de archivo
Clasificación adicional (cpv): 60161000 Servicios de transporte de paquetes, 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento