2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE SUPERVISIÓN DE FIBRA ÓPTICA DE ADIF-ALTA VELOCIDAD
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE SUPERVISIÓN DE FIBRA ÓPTICA DE ADIF-ALTA VELOCIDAD
Identificador interno: 2.24/25820.0003
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000