2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIO DE VIGILANCIA SIN ARMA EN EL EDIFICIO DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN MUNICIPALES, UBICADO EN LA PLAÇA FRANCESC MACIÀ, 25-29 DE HOSPITALET DE LLOBREGAT.
Descripción: CONTRATO DE SERVICIO DE VIGILANCIA SIN ARMA EN EL EDIFICIO DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN MUNICIPALES, UBICADO EN LA PLAÇA FRANCESC MACIÀ, 25-29 DE HOSPITALET DE LLOBREGAT.
Identificador interno: 20250186
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE ÚNICO
Cantidad: 18,25 horas
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 PRORROGA