Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 16 316 814,29 EUR