340281-2021 - ResultadosEspaña-L'Hospitalet de Llobregat: Servicios de gestión relacionados con la informática
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTI-2019-20050-P1
II.1.2.
Código CPV principal
72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
II.1.4.
Breve descripción
Prórroga del contrato administrativo de la oficina de soporte a la implementación del modelo de relación con el cliente y gestión del cambio (A11) basado en el Acuerdo Marco para la prestación de servicios de soporte a los procesos de gestión de las TIC de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2016-44).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato