Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras entidades del sector público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Pólizas de seguro de daños materiales, responsabilidad civil, accidentes convenios colectivos, vida colectivo y automóviles. Número de expediente 0008-18pse
Número de referencia: 0008-18pse
II.1.2.
Código CPV principal 66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
Pólizas de seguro de daños materiales, responsabilidad civil, accidentes convenios colectivos, vida colectivo y automóviles. Número de expediente 0008-18pse.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 66510000 Servicios de seguros
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 1.
Lote 2
Lote nº: 2
Lote 2.
Lote 3
Lote nº: 3
Lote 3.