340396-2026 - Modificación de contrato
España – Trabajos de construcción de establecimientos hospitalarios – Obras de la Fase 0 de La 2ªetapa de La 2ª fase del Hospital Universitario de Araba (Sede Txagorritxu)
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de la Fase 0 de La 2ªetapa de La 2ª fase del Hospital Universitario de Araba (Sede Txagorritxu)
Descripción: Obras de la Fase 0 de La 2ªetapa de La 2ª fase del Hospital Universitario de Araba (Sede Txagorritxu)
Identificador interno: 2024/00762
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215140 Trabajos de construcción de establecimientos hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0