34041-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Barcos patrulleros aduaneros
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro por fabricación de 8 Interceptadoras para la Flota del Departamento de Aduanas e II.EE.
Número de referencia: 22710028400
II.1.2.
Código CPV principal
34521200 Barcos patrulleros aduaneros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato