340583-2024 - Resultados
España – Servicios de compañías de seguros – SERVICIO RELATIVO A LA PÓLIZA DE SEGURO DE TODO RIESGO DAÑOS MATERIALES EN INSTALACIONES DE METRO DE MADRID, S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO RELATIVO A LA PÓLIZA DE SEGURO DE TODO RIESGO DAÑOS MATERIALES EN INSTALACIONES DE METRO DE MADRID, S.A.
Descripción: SERVICIO RELATIVO A LA PÓLIZA DE SEGURO DE TODO RIESGO DAÑOS MATERIALES EN INSTALACIONES DE METRO DE MADRID, S.A.
Anuncio anterior: 157892-2024
Identificador interno: 6012400099
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518200 Servicios de compañías de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001