340680-2024 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores, puertas automáticas y barreras de acceso a garajes instalados en edificios municipales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores, puertas automáticas y barreras de acceso a garajes instalados en edificios municipales
Descripción: Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores, puertas automáticas y barreras de acceso a garajes instalados en edificios municipales
Identificador interno: 2024/PA/009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 34928300 Barreras de seguridad, 44221240 Puertas de garaje
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Aparatos elevadores
Descripción: Aparatos elevadores lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Puertas automáticas y barreras de acceso
Descripción: Puertas automáticas y barreras de acceso
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928300 Barreras de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 44221240 Puertas de garaje