340779-2026 - Resultados
España – Servicios de médicos especialistas – Servicio de diagnóstico médico por imagen mediante resonancia nuclear magnética, ortopantomografía, densitometría ósea y tomografía axial computarizada a pacientes del INGESA en Melilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diagnóstico médico por imagen mediante resonancia nuclear magnética, ortopantomografía, densitometría ósea y tomografía axial computarizada a pacientes del INGESA en Melilla
Descripción: Servicio de diagnóstico médico por imagen mediante resonancia nuclear magnética, ortopantomografía, densitometría ósea y tomografía axial computarizada a pacientes del INGESA en Melilla
Identificador interno: P.N.S.P. 2025-017-GME
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RMN- Resonancia magnética (RNM) simple, RNM doble, RNM triple, plus contraste radiológico con gadolinio y plus de sedación
Descripción: Realización Resonancia magnética (RNM) simple, RNM doble, RNM triple, plus contraste radiológico con gadolinio y plus de sedación
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: TAC Tomografía axial computerizada (TAC) simple, TAC doble, TAC triple, TAC especial, plus contraste radiológico y plus de sedación
Descripción: Realización Tomografía axial computerizada (TAC) simple, TAC doble, TAC triple, TAC especial, plus contraste radiológico y plus de sedación
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Ortopantomografía
Descripción: Realización Ortopantomografía
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Densitometría
Descripción: Realización Densitometría
Identificador interno: 4