340839-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – 30.212/23; 41-LC-7630; Redacción del proyecto de trazado y construcción de: Prolongación de acceso al puerto exterior de A Coruña. Provincia de A Coruña.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.212/23; 41-LC-7630; Redacción del proyecto de trazado y construcción de: Prolongación de acceso al puerto exterior de A Coruña. Provincia de A Coruña.
Descripción: Redacción del proyecto de trazado y construcción de: Prolongación de acceso al puerto exterior de A Coruña. Provincia de A Coruña.
Anuncio anterior: 668576-2023
Identificador interno: 330231576300
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000