See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de agujas de anestesia, agujas de microdisección y de equipo de infusión subcutánea con aguja/cánula para apomorfina por en los centros del Consorci Sanitari Integral
Descripción: Suministro de agujas de anestesia, agujas de microdisección y de equipo de infusión subcutánea con aguja/cánula para apomorfina por en los centros del Consorci Sanitari Integral
Anuncio anterior: 169789-2023
Identificador interno: CSI2022090
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141320 Agujas para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Agujas Anestesia
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33141320 Agujas para uso médico
Lote: LOT-0002
Título: Agujas Microdisección
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Agujas para apomorfina (de infusión subcutanea)
Identificador interno: 3