340974-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Contrato de servicios de “Diseño, desarrollo e implantación del sistema extremeño de información de servicios sociales (SEISS) y generación de la historia social única (HSUe)".
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de “Diseño, desarrollo e implantación del sistema extremeño de información de servicios sociales (SEISS) y generación de la historia social única (HSUe)".
Descripción: Contrato de servicios de “Diseño, desarrollo e implantación del sistema extremeño de información de servicios sociales (SEISS) ygeneración de la historia social única (HSUe)".
Identificador interno: PSS/2024/0000082253
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72260000 Servicios relacionados con el software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000