341052-2024 - Resultados
España – Servicios de inspección y ensayo técnicos – 30.668/23; SV-525/23 Evaluación de la seguridad viaria de las vías de gran capacidad y otras carreteras principales en servicio de Red de Carreteras del Estado
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.668/23; SV-525/23 Evaluación de la seguridad viaria de las vías de gran capacidad y otras carreteras principales en servicio de Red de Carreteras del Estado
Descripción: Evaluación de la seguridad viaria de las vías de gran capacidad y otras carreteras principales en servicio de Red de Carreteras del Estado
Anuncio anterior: 644036-2023
Identificador interno: C30239029390
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Castilla-La Mancha, Extremadura y Andalucía.
Descripción: Incluye la realización de la Evaluación de la Seguridad de las Vías de Gran Capacidad y otras carreteras principales
Identificador interno: 3