341067-2023 - LicitaciónEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de enseñanza y formación
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de inmersion lingüística en inglés en los cursos escolares 2023-2024 y 2024-2025
Número de referencia: 2023-5103
II.1.2.
Código CPV principal
80000000 Servicios de enseñanza y formación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 920 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE 1 - ECOSCHOOL
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
LOTE 2 - THIS IS NOT AN ENGLISH CLASS
Lote nº: 2
Organización y ejecución de un programa de Inmersión lingüística en inglés en los cursos 2023-2024 y 2024-2025