341192-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de escuelas – La prestación de los servicios de limpieza y de pequeño mantenimiento de las dependencias e instalaciones de la Escuela municipal de Artes y Oficios de Vigo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La prestación de los servicios de limpieza y de pequeño mantenimiento de las dependencias e instalaciones de la Escuela municipal de Artes y Oficios de Vigo
Descripción: La prestación de los servicios de limpieza y de pequeño mantenimiento de las dependencias e instalaciones de la Escuela municipal de Artes y Oficios de Vigo
Identificador interno: 1534-613
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000