34130-2026 - Resultados
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Contratación conjunta esporádica del Ayuntamiento de Eskoriatza y del Ayuntamiento de Aretxabaleta de la prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación conjunta esporádica del Ayuntamiento de Eskoriatza y del Ayuntamiento de Aretxabaleta de la prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio.
Descripción: Contratación conjunta esporádica del Ayuntamiento de Eskoriatza y del Ayuntamiento de Aretxabaleta de la prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio.
Identificador interno: 2025IKIE0009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1223192