Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 42981000 Generadores de ozono, 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor