2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diagnóstico de madurez digital y elaboración del Plan de Transformación Digital del INVIED O.A.
Descripción: El objeto del presente contrato es la prestación de un servicio de consultoría especializada para la elaboración de un Plan de Transformación Digital del organismo autónomo Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa (INVIED O.A.).
Identificador interno: 202600000158
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0000