Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182220 Válvulas cardíacas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): León (ES413)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 050 000,00 EUR