341891-2024 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – AMT-2024-0002: Contratación, anticipada de gasto, del servicio de desarrollo de un sistema integral para la digitalización de las labores de inspección en materia de transporte
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2024-0002: Contratación, anticipada de gasto, del servicio de desarrollo de un sistema integral para la digitalización de las labores de inspección en materia de transporte
Descripción: El presente procedimiento tiene como objeto la contratación del servicio de desarrollo de un sistema integral para la digitalización de las labores de inspección en materia de transporte, financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea NextGenerationEU.
Anuncio anterior: 590059-2023
Identificador interno: AMT-2024-0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000