341967-2022 - LicitaciónEspaña-Cádiz: Servicios de guardias de seguridad
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de vigilancia y seguridad en centros municipales y en eventos y actividades organizadas por las Delegaciones del Ayuntamiento de Cádiz.
Número de referencia: 2022/085
II.1.2.
Código CPV principal
79713000 Servicios de guardias de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 319 636,10 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato