See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras para la construcción de una residencia para ancianos y centro de día en Molins de Rei, y la urbanización del espacio libre de la parcela de la nueva residencia para ancianos y centro de día en Molins de Rei.
Descripción: Obras para la construcción de una residencia para ancianos y centro de día en Molins de Rei, y la urbanización del espacio libre de la parcela de la nueva residencia para ancianos y centro de día en Molins de Rei.
Anuncio anterior: 465488-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos, 45215221 Trabajos de construcción de centros de día, 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes, 45233252 Trabajos de pavimentación de calles, 45233262 Trabajos de construcción de zonas peatonales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Obras para la construcción de la Residencia para ancianos y centro de día en Molins de Rei, Lote 1
Descripción: Obras para la construcción de la Residencia para ancianos y centro de día en Molins de Rei, Lote 1
Identificador interno: 1/2025/COHSU
Clasificación adicional (cpv): 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos, 45215221 Trabajos de construcción de centros de día
Lote: LOT-0002
Título: Obras para la urbanización del espacio libre de la parcela de la nueva Residencia para ancianos y Centro de día en Molins de Rei, Lote 2.
Descripción: Obras para la urbanización del espacio libre de la parcela de la nueva Residencia para ancianos y Centro de día en Molins de Rei, Lote 2.
Identificador interno: 1/2025/COHOB
Clasificación principal (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 45233252 Trabajos de pavimentación de calles, 45233262 Trabajos de construcción de zonas peatonales