342235-2026 - Licitación
España – Servicios de instalación de equipos de distribución de electricidad – Trabajos de instalación, mantenimiento, reparación y desmontaje de infraestructuras eléctricas en diferentes actos y eventos en la ciudad de Huesca Lote 1.- Marcha Aspace y fiestas de San Lorenzo Lote 2.- Eventos varios y mantenimiento en instalaciones municipales Lote 3.- Festividad de la Navidad
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de instalación, mantenimiento, reparación y desmontaje de infraestructuras eléctricas en diferentes actos y eventos en la ciudad de Huesca Lote 1.- Marcha Aspace y fiestas de San Lorenzo Lote 2.- Eventos varios y mantenimiento en instalaciones municipales Lote 3.- Festividad de la Navidad
Descripción: Trabajos de instalación, mantenimiento, reparación y desmontaje de infraestructuras eléctricas en diferentes actos y eventos en la ciudad de Huesca Lote 1.- Marcha Aspace y fiestas de San Lorenzo Lote 2.- Eventos varios y mantenimiento en instalaciones municipales Lote 3.- Festividad de la Navidad
Identificador interno: 2246/2026 SARA SERV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51112100 Servicios de instalación de equipos de distribución de electricidad
Clasificación adicional (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica, 71314100 Servicios de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.-Marcha Aspace y fiestas de San Lorenzo
Descripción: Lote 1.-Marcha Aspace y fiestas de San Lorenzo
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 71314100 Servicios de electricidad
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Eventos varios y mantenimiento en instalaciones municipales
Descripción: Lote 2.-Eventos varios y mantenimiento en instalaciones municipales
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
Clasificación adicional (cpv): 51112100 Servicios de instalación de equipos de distribución de electricidad, 71314100 Servicios de electricidad
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3.-Festividad de la Navidad
Descripción: Lote 3.-Festividad de la Navidad
Identificador interno: 3