342273-2026 - Licitación
España – Servicios de ingeniería – Contrato de servicios para la redacción del proyecto de sectores XVII-XVIII-XXVI y XXVII de la zona regable del Genil-Cabra. Términos municipales de Santaella y La Carlota (Córdoba).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la redacción del proyecto de sectores XVII-XVIII-XXVI y XXVII de la zona regable del Genil-Cabra. Términos municipales de Santaella y La Carlota (Córdoba).
Descripción: Servicios para la redacción del proyecto de sectores XVII-XVIII-XXVI y XXVII de la zona regable del Genil-Cabra. Términos municipales de Santaella y La Carlota (Córdoba).
Identificador interno: CO(DT)-7579
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000