Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Auditoría de los sistemas de información del Ministerio de Trabajo y Economía Social MITES, según la normativa del Esquema Nacional de Seguridad, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Número de referencia: 10000556/2022
II.1.2.
Código CPV principal 72810000 Servicios de auditoría informática
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato