2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de adquisición, microarrays (chips) de metilación
Descripción: Suministro, en régimen de adquisición, microarrays (chips) de metilación
Identificador interno: 2023/PA/006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000